Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

Наш Лео умчал в отпуск на родину – в Африку

Наш Лео умчал в отпуск на родину – в Африку
25.08.2021 22:30, (admin)
Лео долго и тщательно планировал поездку и, казалось бы, продумал все до мелочей. Но «господин Случай» распорядился по-своему:

Лео: О моей поездке не знал никто из моих родных. Просто я хотел сделать им большой сюрприз, неожиданно появившись на пороге родного дома. И это отчасти удалось сделать. На 90 процентов. Почему на 90? Да потому что по прилету в Африку, я попросил встретить меня своего знакомого, чтобы с ним сразу поехать к маме. Но его машина, как я узнал уже в аэропорту, сломалась. В самый последний момент я вспомнил про дядю, с которым очень долгое время не общался. Я позвонил ему и он сразу же приехал за мной. Но выехать к маме быстро не получилось. Дядя, как увидел меня, очень растрогался и пустил скупую мужскую слезу. В итоге, я на два дня остался у него. И это были волшебные два дня: мы много и долго вспоминали былое, говорили о наших семейных делах, это было очень тепло и душевно.

Долго ли, коротко ли, но Лео все-таки оказался дома. И первым его увидел родной брат.

Лео: Я решил удивить его. Заранее купил подарок и написал ему, чтобы он забрал посылку у нашего общего знакомого. И у него же в этот момент был и я. Когда брат увидел меня, от неожиданной встречи он расплакался. Немного успокоившись, мы сразу же отправились к маме. А она, как и любая другая мама, всегда чувствует, что происходит с ее детьми. Вот и моя мама почувствовал, что я рядом, что я прилетел домой, поэтому встретила меня молчанием и широко отрытыми от счастья глазами. Мы с ней долго обнимались и не могли отпустить друг друга из объятий. Сейчас мы катаемся на машине по всему Камеруну и решаем накопившиеся за мое отсутствие дела. Одним словом, все время мы проводим с ней вместе. С приездом домой я надеюсь, что у меня получиться отдохнуть, набраться сил, перезагрузиться и перевдохновиться. С той целью, чтобы по приезду в Краснодар я смог удивить наших слушателей не только свежими мыслями, но и новой манерой ведения своих эфиров!

Лей, мы с нетерпением ждем тебя! Возвращайся!

Похожие записи блога