Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

Чем заняться на Стереопикнике?

Чем заняться на Стереопикнике?
05.09.2019 10:57, (dfmAdmin)
Чем заняться на Стереопикнике?

Главный краснодарский фестиваль еды и музыки Стереопикник ждёт всех горожан 7 и 8 сентября в парке на Затоне. Это будут два долгих, насыщенных и по-летнему беззаботных дня — рассказываем, кому чем заняться на площадке с 12:00 до 22:00!

Если вы мама (или папа) с ребёнком

Идите прямиком в зону фуд-корта! Вас там накормят-напоят, а ваш малыш быстро найдёт себе компанию по прыжкам в сухой бассейн! Партнёр фестиваля, торговая сеть «Пятёрочка» позаботилась и о детях, и об их родителях — вы точно оцените лаундж-зону в эко-стиле, с комфортными лежаками, гамаками и качелями и фреш-бар, где можно будет освежиться и зарядиться энергией, сделать отличные семейные снимки в креативной фотозоне, а также поучаствовать в разнообразных конкурсах с начислением баллов на Выручай-карту.

Ещё: поищите мастер-классы по росписи мини-сумок от студии Solomka, создайте мультфильм с «Воображайкой», отдайте ребёнка в спецкоры Junior TV и сводите пообедать в семейное кафе «АндерСон» — там отличное детское меню!


Если вы осознанный человек, любящий нашу планету

Приезжайте на Стереопикник на велосипедах от LuckyBike или самокатах от samokat.net по промокоду STEREO — и отправляйтесь в лагерь эко-активистов на мастер-классы по защите окружающей среды! А в зоне Лектория можно обменять старый текстиль (полотенца, постельное белье) на подарочные карты IKEA и сдать перегоревшие лампочки в специальные боксы от Леруа Мерлен. Ищите на площадке фестиваля баки для раздельного мусора, сдавайте крышечки в боксы от «Зеленой эволюции» и зарабатывайте не только плюсики в карму, но и призовые баллы!

Ещё: загляните к волонтерам “Территории добра” — викторины и игры о защите животных, помощи бездомным четвероногим и правильном содержании домашних усато-хвостатых понравятся и детям, и взрослым!

Если вы — молодой и беззаботный

Безудержно фестивальте: делайте крутые кадры для Инстаграма на тысяче и одной креативной фотозоне (аллея ветряных вертушек от «Пятёрочки» вне конкуренции), чилльте в корнерах «Фанагории» и iQos, зацените авторские сеты диджеев на DJ-station, танцуйте даже в очередях за бургерами и лимонадами «Нахлебника», Ёбурга и легендарного «Зерна»! Плетите косы, делайте блестящий мейкап и переводные тату в G.bar и закупайтесь дизайнерским хэндмейдом и натуральной косметикой на арт-базаре.

Ещё: послушайте 15 крутых концертов за два дня: Cream Soda, SunSay, Azamat, Чичерина и 11 молодых артистов!


Если вы — взрослый, серьёзный и уставший

У вас наверняка есть билет в СтереоЛекторий! Устраивайтесь поудобнее на креслах с пледами и подушками — вас ждут лекции под открытым небом: урбанистика и дизайн, психология и здоровье, современное искусство и красота, осознанное материнство и саморазвитие. Заглядывайте на фуд-корт отведать морепродуктов в «СанРемо», а оттуда перебирайтесь на лежаки лаундж-зоны от «Пятёрочки» — там есть фреш-бар и прекрасно видно-слышно всё, что происходит на главной сцене! Спойлер: Чичерина будет вечером 8 сентября.

Ещё: заскучаете отдыхать лениво — ищите подходящий мастер-класс: на площадке можно учиться рисованию и гончарному мастерству!

Если вы взрослый, несерьезный и креативный

Отпустите своего внутреннего ребёнка на волю — приходите в Анлимсити от «Билайн»! Этот городок в центре фестиваля — настоящий парк развлечений с реальными и виртуальными квестами, за прохождение которых выдают местную валюту Анлимсити - бикоины. Тут же их можно обменять на бонусы и призы в АнлимShop. Жители городка уже готовы провести вам экскурсию!
Поучаствуйте в создании арт-объектов и творческих фотозон, станьте гостем подкаста Светы Эннс и попробуйте найти среди гостей Стереопикника актеров иммерсивного театра «Воздух» — они втянут вас в игру!

Ещё: на арт-базаре найдите ручной работы блокноты-органайзеры, которые вдохновят вас на креатив!


Если вы — любитель вкусно поесть

Сравните на вкус Стерео-спешиалы в 17-ти топовых заведениях Краснодара: перекусите у самой сцены в «Ёбурге», «Зерне», «Нахлебнике», «Большой рыбе» и «Петров-Водкине».
В зоне основного фуд-корта загляните в Т-cafe, «Хорошую еду», «Рёбра и цыпочки», «Огонёк», «Зелёный кот», «СанРемо», «Барабуль», «МясоLove», Funky Food и семейное кафе «Андерсон». После сытного обеда — отправляйтесь в партнерскую зону «Фанагории»!

Ещё: совмещайте два главных удовольствия в жизни — еду и хорошую музыку (Cream Soda, SunSay, Azamat, Чичерина и ещё 12 выступлений за 2 дня)!


Для всех и каждого

Стереопикник — это город вашей мечты в масштабах одного мероприятия: улыбающиеся открытые люди, удобная навигация и волонтеры, готовые прийти на помощь. Это танцы на берегу Кубани, запах вкусной еды, разносящийся в воздухе, невероятные краснодарские закаты и много классной музыки — от рока нулевых до хитов уходящего лета. Это нескучные лекции и мастер-классы для детей и взрослых, это новые знакомства и встречи со старыми знакомыми, это сотни фото на память, где вы счастливы и беззаботны!

Фестиваль благодарит своих главных партнеров:
Торговую сеть «Пятёрочка»
Оператора сотовой связи «Билайн»

И всех, кто помогает сделать его лучше:
Отель Golden Tulip
Клинику «Екатерининская»
Охранный холдинг «Нева»

А также:
Gallery media
Арт Сайд
DJ studio
Проект «Зарядка»