Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

«Кубань» провела «Первоклассный урок футбола»

«Кубань» провела «Первоклассный урок футбола»
02.09.2022 17:40, (admin)
Первого сентября на одном из полей стадиона учебно-тренировочной базы «Кубань» игроки команды ПФК "Кубань" вместе с преподавательским составом клубного Центра подготовки юных футболистов провели для школьников «Первоклассный урок футбола» - мастер-класс, посвященный началу нового учебного года.


Участником праздничной акции предстояло посоревноваться в специальной эстафете, состоящей из выполнения заданий на шести футбольных «станциях», каждая из которых направлена на развитие координационных и игровых навыков начинающих спортсменов.


На каждой точке школьников ждали кураторы-проводники в лице представителей клуба. Ими стали Юрий Нестеренко, Максим Сидоров, Иван Хомуха, Азат Байрыев, Алексей Рыбин, Владимир Лобкарев и Илья Мосейчук.


После выполнения всех конкурсных упражнений, каждый участник принял участие в розыгрыше призов от профессионального футбольного клуба «Кубань»: школьникам были вручены памятные сувениры, клубная атрибутика, мячи с автографами футболистов, а также билеты на предстоящий матч с астраханским «Волгарем». Кроме того, самым юным участником «Первоклассного урока» посчастливилось выиграть возможность вывести на поле игроков «Кубани» на матч 10-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги против тульского «Арсенала», который будет показан в эфире федерального телеканала «Матч ТВ».

На мероприятии звучал эксклюзивный авторский сет от Миши XL – ведущего программы «Мишка виновен» DFM-Краснодар.

Завершился мастер-класс кучей-малой с раздачей матчевых программок и карточек футболистов, а также автограф- и фотосессией.


ПФК "Кубань" благодарит всех школьников и их родителей за участие в празднике и желаем всем успехов в новом учебном году!