Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

Не просто ЁЛКА !

Не просто ЁЛКА !
23.11.2022 17:57, (admin)
24 декабря 2022 года в 12.00 на площадке торгово-развлекательного комплекса «СБС Мегамолл» в городе Краснодаре состоится детский новогодний благотворительный интерактивный фестиваль «Не просто ЁЛКА!».

Мероприятие направлено прежде всего на поддержку детей из семей военнослужащих, правоохранительных органов и участников СВО. На праздник будут приглашены пострадавшие люди, вынужденно прибывшие в Краснодарский край для временного размещения, а также все неравнодушные граждане для посильного участия в проекте.

Социальный проект включает в себя сбор и передачу нуждающимся одной тысячи единиц одежды и предметов первой необходимости. В рамках мероприятия запланированы бесплатные обучающие мастер-классы, анимационная программа, детские показы мод, выступления творческих и цирковых групп, hand-made ярмарка и розыгрыш призов. Участникам будут вручены памятные подарки и именные дипломы.
Организаторы: Фонд развития Краснодарского края совместно с Ассоциацией дизайнеров Юга России при поддержке депутатского корпуса, Общественной палаты города Краснодара и Благотворительного Фонда «Кубанская семья».

Илья Шакалов, генеральный директор Фонда развития Краснодарского края, муниципальный депутат: «Новогоднее детское интерактивное мероприятие будет настоящим праздником и волшебной сказкой для детей и их родителей. С учетом того, что фестиваль называется «Не просто Ёлка!» будет организован сбор средств и предметов первой необходимости для поддержки нуждающихся и военнослужащих, а также мобилизованных ребят и их семей. Благодарим все социально ориентированные предприятия и организации за поддержку в столь не простое время. Вместе мы можем подарить детям яркие эмоции, радостные улыбки и отличное предновогоднее настроение».

Организационный комитет: WA +79964083384 (Анна)