Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

ПФК "Кубань" приглашает на «Первоклассный урок футбола»!

ПФК "Кубань" приглашает на «Первоклассный урок футбола»!
24.08.2022 17:46, (admin)
Первое сентября – день знаний, начало нового учебного года и, пожалуй, один из самых знаковых моментов в жизни школьников нашей страны!


Профессиональный футбольный клуб «Кубань» не мог остаться в стороне от этого праздника и приглашает всех учеников и их родителей на «Первоклассный урок футбола», который состоится 1-го сентября на учебно-тренировочной базе (ул. Талалихина, 67).


Гостей ждет живое общение с игроками и тренерским штабом команды, всевозможные конкурсы и мастер-классы, организованные профессиональными футболистами, и, конечно же, розыгрыши потрясающих призов и подарков от профессионального футбольного клуба «Кубань» и его партнеров.


Для розыгрыша:


Атрибутика клуба
Подарки от партнеров клуба
Билеты на матчи «Кубань» - «Волгарь» и «Кубань» - «Арсенал» (Тула)
И многое другое
Один из главных призов: возможность вывести на футбольное поле игроков нашей команды на матч МЕЛБЕТ-Первой лиги против тульского «Арсенала», который будет показан в эфире федерального телеканала «Матч ТВ».


Во время мероприятия будет организована автограф - и фотосессия с игроками. Никто не покинет поле без улыбки и памятных воспоминаний!


Дорогие первоклассники и школьники! ПФК "Кубань" ждем Вас в гости 1-го сентября! Точное время начала мероприятия будет сообщено дополнительно на официальных ресурсах клуба: pfckuban.ru


Дорогие родители! Подарите своим детям уникальную возможность поиграть в футбол под присмотром профессионалов и почувствовать атмосферу большого праздника!