Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

Победители премии Молодые миллионеры 2020

Победители премии Молодые миллионеры 2020
13.07.2020 10:21, (admin)
Премия учреждена «Деловой газетой. Юг» в 2014 году с целью отметить молодых предпринимателей, показавших своим примером, что можно и нужно строить открытый бизнес в любое время.
В премии участвовали учредители компаний и индивидуальные предприниматели в возрасте до 36,5 лет, бизнес которых зарегистрирован на территории Краснодарского края, показавшие по итогам 2018 года выручку от 3 миллионов рублей и чистую прибыль от 1 миллиона рублей.
Участие в премии для номинантов  бесплатное.
Семь победителей определены по результатам интернет голосования. Победители получили внимание прессы и социума, а также призы от организатора и партнеров.

Первое место – Александр Варламов
Второе место – Алексей Милиненков
Третье место – Евгения Токарева
Лауреаты специальной номинации «Признание читателей»:
Игорь Онегов, Григорий Палян, Дмитрий Минченок, Иван Малич


Организатор : Деловая газета. Юг

Информационная  поддержка: Радиостанция DFM 106.0 Краснодар,  деловой  новостной  портал  dg-yug.ru , журнал "Краснодар Magazine", Аргументы и Факты, еженедельник «Юг Times», сеть бизнес-порталов «ГлобалМедиа»

Официальные партнеры: Клиника «Первомайская», Клиника эстетической медицины «ТРИЕРА», Академия Поведенческого Анализа, Адвокатское бюро «Домащенко и партнеры», барбершопы HARDY, Хед Хантер, Моё дело.