Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

Социальная эстафета #ЧеленджДобра на Кубани

Социальная эстафета #ЧеленджДобра на Кубани
20.04.2020 10:07, (admin)
Фонд развития Краснодарского края вместе Фондом продовольствия «Русь» и Союзом многодетных семей «Кубанская семья» проводит социальную эстафету «ЧеленджДобра2020» среди социально ориентированных предпринимателей, медийных, известных личностей и всех неравнодушных людей региона, с целью поддержки нуждающихся людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Это многодетные семьи, ветераны, инвалиды, а также люди, потерявшие работу из-за ограничительных и карантинных мероприятий.

Илья Шакалов: «За короткое время нам, вместе с Партнерами и неравнодушными людьми удалось собрать порядка двух тонн продуктов питания и средств первой необходимости. Акция объединяет социально ориентированных предпринимателей, блоггеров, медийных личностей, СМИ, а также тех, чьё сердце не остаётся в стороне от проблем людей. Выражаю огромную благодарность всем, кто несмотря на тяжелое время, все же находит возможность помочь нуждающимся. Мы формируем продуктовые наборы, которые в дальнейшем направляются в муниципальные образования Краснодарского края. И ещё, если вы не из города Краснодара, а из другого муниципалитета, везти в краевую столицу продукцию не нужно, главное, сообщите нам о вашей готовности и специальные люди приедут к вам и передадут нуждающимся в вашем городе/районе/станице. Большое Спасибо всем, кто нас поддерживает!».

Дарите Добро, будьте с нами, оказывайте помощь, рассказывайте о своих добрых делах и отмечайте нас: @shakalov_ilya @kubanskaya_semya