Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

СТЕРЕОПИКНИК НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ

СТЕРЕОПИКНИК НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ
16.07.2019 15:18, (admin)
СМОТРИ СЕРИЮ #СТЕРЕОКОНЦЕРТОВ ИЗ DJSTUDIO.RU
@Dj_Studio_ShowRoom В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!

Только представь — ведь Монеточку и Тиму Беларсусских кто-то знал и любил ещё до того, как они зазвучали из каждого утюга!

Стереопикник дарит тебе редкую возможность первым познакомиться с будущими звёздами музыкальной сцены — и приглашает на серию акустических концертов в шоу-руме DjStudio.Ru

Талантливые молодые музыканты со всего Юга России, уже отобранные в shortlist Стереопикник-2019, в прямом эфире докажут, что достойны выйти на одну сцену с хэдлайнерами фестиваля.

Серию #СтереоКонцертов откроет дерзкая и яркая Irin Chaple со своей командой — включайся, чтобы однажды гордо сказать друзьям: я слушал её ещё до того, как это стало мейнстримом! Не пропусти — концерт Irin Chaple в прямом эфире Instagram-аккаунта фестиваля @stereopicnic.ru пройдёт 16 июля в 20:00.

А если ты и сам мечтаешь быть услышанным, и у тебя уже есть 3 и более готовых авторских треков — заходи на сайт http://stereopicnic.ru/ и смело заполняй заявку на участие в фестивале.

Отбор идёт до 30 июля, а самым крутым и самобытным артистам Стереопикник дарит шанс не только подняться на большую сцену 7-8 сентября — но и получить свою первую профессиональную запись из лучшей студии Краснодара!

До встречи в прямом эфире!