Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

Тренинг по продажам Евгения Колотилова в Краснодаре!

Тренинг по продажам Евгения Колотилова в Краснодаре!
28.04.2021 12:06, (admin)
На тренинг Евгения Колотилова стоит прийти, чтобы окунуться в атмосферу современных системных подходов к продажам. Как продавать, а не "втюхивать", как выстраивать отношения, а не манипулировать.

В мае эксперт по продажам и переговорам Евгений Колотилов представит обновленную программу своего тренинга в Краснодаре:

25 мая – «Эффективные продажи 2021».

Тренинг предназначен для владельцев бизнеса, руководителей любого уровня, топ-менеджеров компаний, коммерческих директоров, для руководителей отделов продаж, менеджеров по продажам и предпринимателей.

Программа будет насыщенной. Тренинг состоит из четырёх модулей узконаправленных задач, включая: особенности продаж и переговоров в нынешних реалиях, аргументацию цены, ценообразование, презентацию продукта, экспертные продажи и продажи в условиях жесткой конкуренции.

Евгений Колотилов - один из самых востребованных экспертов по продажам в сегменте B2B. Провёл тренинги в 12 странах и 97 городах России. Его клиенты: Google, Cisco, Mitsubishi Electric, Ростелеком, Kaspersky. Автор 11 книг, включая бестселлеры «Не давайте скидок», «Техника продаж крупным клиентам». Евгений пропагандирует системный подход к продажам.

Награды Евгения Колотилова:
Лучший бизнес-спикер по продажам 2019 по версии «Congress Awards Russia»,
Лучший бизнес-тренер по B2B продажам 2019 по версии журнала «Управление сбытом».
Номер 1 рейтинга тренеров по продажам «Золотая дюжина» 2015 (Рейтинг журнала «Управление Сбытом»).
Лидер рейтинга ТОП-10 «Лучшие бизнес практики 2020» Московской торгово-промышленной палаты.

Ключевые компетенции спикера: продажи B2B (business to business), жёсткие переговоры (negotiations skills), продажи по высоким ценам.
Про Евгения Колотилова говорят: «Он знает про продажи больше, чем все».

Ключевые факты:
Один день тренинга – это 8 часов концентрированной информации в области продаж и переговоров. Минимум теории и «воды», «концентрат» 25-летнего опыта от эксперта.

Тренинг пройдет 25 мая в конференц-зале Отеля Марриотт Краснодар с 10:00 до 18:00.

Подробная программа и регистрация на сайте: kolotilovkrd.ru