Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

Martin Garrix & David Guetta презентовали новый клип

Martin Garrix & David Guetta презентовали новый клип
04.04.2018 12:07, (admin)

нтерес Мартина к музыке начался в возрасте 4-х лет, тогда он учился играть на гитаре. В возрасте 8 лет (в 2004 году) он увидел выступление Tiesto на церемонии открытия Олимпийских игр в Афинах. Мартин обратил особое внимание на трек «Traffic», что подтолкнуло его на приобретение специализированного программного обеспечения, которое позволило ему начать писать музыку. 12 июня 2014 года закончил с отличием музыкальную школу «Herman Brood Academie». Активно выступает на мировых фестивалях, таких как Coachella, Lollapalooza, Sensation, Ultra Music Festival.

В 14 лет подписал контракт с лейблом Spinnin Records где был самым юным резидентом. С артистом Julian Jordan познакомился на музыкальном форуме и они стали сотрудничать. Мартин совмещал учёбу с выступлениями. Молодого парня заметил Tiësto и подписал его трек «Torrent» на свой лейбл.

Получил известность благодаря треку «Animals», который находился в топ-10 в более чем 10 странах. Трек вышел на первое место по покупкам в электронном магазине Beatport и занял первые строчки в таких странах, как Бельгия, Ирландия и Великобритания. Его сингл «Wizard», выпущенный совместно с Jay Hardway, был успешным во многих странах в 2014 году.

15 марта 2015 года вышел совместный трек с вокалистом Usher «Don’t look Down», который ознаменовал переход к новому более мелодичному поп-стилю музыки, смешение поп с EDM. Название трека означает непоколебимость перед теми, кто считает Мартина неудачником или пишет «плохие» комментарии (как сказал сам Мартин в фильме The Ride).

4 мая 2015 года интернет увидел совместный с Tiesto трек «The Only Way is Up» что означает «Единственный путь-наверх», который вскоре стал использоваться в рекламе компанией 7UP. Совместная работа стала лучшим Progressive house треком по версии магазина Beatport в 2015.