Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

1 сентября исполняется ровно 3 года программе на радио DFM «Мишка виновен»!

1 сентября исполняется ровно 3 года программе на радио DFM «Мишка виновен»!
30.08.2021 17:36, (admin)
Ее бессменным ведущим является известный не только в Краснодаре и на Кубани, но и на весь мир, -  Dj Misha XL. Мы подсчитали и поняли, что три года – это не просто цифра. За это время в эфире DFM было ровно 155 программ «Мишка виновен». А это – почти 2 тысячи эксклюзивных треков и более 5 с половиной тысяч минут великолепного саунда, который ласкал тебе слух на частоте 106.0 в Краснодаре.

Dj Misha XL: «Мишка виновен» - это не просто еженедельное часовое радиошоу. «Мишка виновен» - это глоток свежей электронной музыки. Моими эксклюзивными треками наслаждаются, я точно знаю, не только в Краснодаре. Люди слушают эфиры в разных уголках мира: в Москве, Майами, Флориде, Нью-Йорке, а также в Канаде, Грузии, Украине. Люди слушают мою передачу, чтобы получить приятные эмоции от музыки, которая звучит на волнах любимого радио DFM. Мне часто пишут в Инстаграм и сокрушаются, что не успели послушать очередной выпуск программы «Мишка виновен». Но многие все же успевают))). И мне приятно знать, что меня слушают, причем людям интересны не только треки, которые я ставлю, но и то, о чем я рассказываю во время прямого эфира – про музыку, про исполнителей. То есть, помимо свежей эксклюзивной музыки, им еще важна и информация. Это приятно осознавать. Одним словом, «Мишка виновен» - это программа про настроение, интересное позитивное настроение, которые получают слушатели вот уже 3 года. 3 года эмоций, 3 года радостей».

То ли еще будет! Уж мы-то точно знаем, что впереди – еще не одна сотня, а то и тысяча выпусков программы «Мишка виновен» на частоте 1060 в Краснодаре. А это значит, что хорошего настроения и добрых эмоций мы доставим, возможно, даже не одному поколению!))))