Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

Арман Добровольский о книгах

Арман Добровольский о книгах
14.05.2020 09:31, (admin)
Всем привет!

Наверняка вы согласны с тем, что книги заставляют задуматься, помогают получать новые знания, развиваться всесторонне и конечно же пополняют наш словарный запас. За последние 2 месяца из-за дополнительно появившегося времени, мне удалось прочитать достаточно  книг и ещё несколько уже на очереди. Причём я совсем не жалею о потраченном исключительно с пользой времени.

Советую всем прочитать очень интересную и поучительную книгу Ричарда Баха «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», это займёт 2 часа времени, а полученное удовольствие и знания будут бесценны.

Так же советую прочесть книги Карнеги!  Хоть и в первом и во втором случаях эти издания не являются отечественными, а лишь перевод с английского языка, все равно в обоих случаях написано очень доступно и читается на одном дыхании.  Если не знакомы с творчеством Дейла Карнеги, начните с книги «Как перестать беспокоиться и начать жить»

Достаточно интересная восточная философия, советую.

Само собой не забываем своих героев, русская литература это настоящий тайник с сокровищами. Даже если ты в подростковом возрасте  читал такие произведения как «Мастер и Маргарита», «Отцы и Дети», «Мертвые Души», «Собачье сердце» и т.д. все равно почитай ещё и для тебя откроется совсем иной смысл.

Книги открывают перед нами новые возможности, помогают в решении многих вопросов, делают нас образованнее и умнее, развивают духовно! Читайте больше друзья, в процессе всех затянет безграничное желания учиться и развиваться, чему естественно нет предела. Скоро уже будем гулять, а пока берегите себя и своих близких.

До встречи на эфирах, как нибудь обсудим эту тему!;)