Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

Арман Добровольский - Привычки

Арман Добровольский - Привычки
14.10.2020 17:06, (admin)
Наверно главным образом на многие наши повадки и действия влияют собственные привычки.
Они бывают хорошими, а бывают наоборот пагубными.
Мне кажется нет человека, у которого не было бы хотя бы одной плохой привычки, например вечное желание спорить, опаздывать, или чавкать за столом.
Это конечно далеко не показатель того, что человек с безобидными, хоть и не с самыми  приятными привычками, обязательно должен быть плохим.
Время от времени мы выходим из себя из-за привычек и поведения окружающих, которые нам не приятны или доставляют какие-то хлопоты. Но в первую очередь нужно начать с самого себя и исправить все недостатки, которые есть внутри каждого из нас. Только тогда и все же аккуратно, в зависимости от ситуации, мы можем требовать от окружающих соблюдений всех вами соблюденных правил пунктуальности, этикета, обещаний и так далее. Потому что не соблюдая некоторые правила из-за таких привычек как лень, недисциплинированность, враньё, мы не можем требовать от других их соблюдения. Я думаю, что в первую очередь нужно понять и принять, какие привычки и повадки вас раздражают, после чего найти их в себе и если они присутствуют, то неспешно начинать работу над их исправлением.
Наше окружение в первую очередь зависит от нас самих, от наших привычек и взглядов.
Поэтому прежде чем винить кого-то, нужно сначала обязательно разобраться в собственных привычках, которые возможно так же многим не очень нравятся.

Всем отличного настроения и прекрасной осени, погода просто супер))

До встречи на Party Time!