Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

Арман: Наше время и то, как мы его используем!

Арман: Наше время и то, как мы его используем!
26.08.2022 14:17, (admin)
Привет!

Пришел к такому выводу, хотя на практике ещё не до конца, но точно приступаю и приду к этому, что мы очень неправильно тратим своё время, ну либо нас это устраивает, но в таком случае жаловаться на жизнь точно не стоит.
Мы можем за 1,5 часа посмотреть сериал, но можем и прочитать книгу, это же время мы можем потратить на социальные сети, просматривая ленту и почту, но так же можем прогуляться и слушать в это время аудиокнигу, увидеться с друзьями, больше уделить время семье, заняться телом или саморазвитием.

Каждый день мы сами решаем на что потратить наше время, которое на самом деле самое дорогое, что у нас есть. Не стоит осуждать тех, которые все своё время тратят на безделье, отдых, развлечение и все остальное, что никак не помогает дальнейшему развитию человека как личности и не вносит никакого вклада в общество и окружающую среду, но если этот человек начинает сетовать на жизнь, жаловаться и говорить как все плохо, тогда стоит дать ему пинка и встряхнуть, надеясь на дальнейший результат. Некоторых все устраивает и это нормально, не всем быть успешными, великими, богатыми или популярными, у каждого свои взгляды, цели, принципы, возможности и предназначение.

Точно стоит знать, что если отчасти можно купить себе здоровье, то время мы уж точно не за какие миллионы не купим, тем более постоянно бездельничая и тратя время впустую и самих миллионов не видать))