Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

DFM и Театр Драмы готовят для вас сюрприз!

DFM и Театр Драмы готовят для вас сюрприз!
27.12.2022 13:39, (admin)
Друзья, рады сообщить, что Радиостанция DFM-Краснодар и Театр Драмы им. М. Горького стали партнерами, а это значит наша дружба с театром Драмы стала еще крепче: еще больше невероятных гостей в прямом эфире DFM, ты узнаешь из первых уст о крутых премьерах на сцене театра, узнаешь на волне 106.0 закулисные истории и интересные факты о спектаклях и постановках,  а также получишь возможность стать участником розыгрыша билетов в Театр Драмы!

Кстати об этом!

Театр Драмы им. М. Горького подготовил невероятную новогоднюю программу, в которую входят такие постановки как: «Конёк-Горбунок», «Снежная королева», «Буратино» и другие… Весь город мечтает увидеть ту магию и волшебство, которую показывают на сцене артисты театра, именно поэтому на спектаклях новогодней программы полный аншлаг и практически не осталось билетов в кассах города.
Но не расстраивайся!

DFM и Театр Драмы приготовили для Вас новогодний сюрприз!
Эксклюзивно на DFM c 28 по 30 декабря 2022 г. в 16:00 в рамках программы «Party Time» с Никой Великой мы подарим 2 билета в одни руки в каждом эфире на спектакли новогодней программы!

Не упусти уникальную возможность стать свидетелем настоящей сказки на сцене Театра Драмы!

Ждем тебя на волне 106.0!