Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

«Ежедневно сама природа напоминает нам, в сколь немногих, в сколь малых вещах она нуждается» (М.Т. Цицерон)

«Ежедневно сама природа напоминает нам, в сколь немногих, в сколь малых вещах она нуждается» (М.Т. Цицерон)
08.04.2020 10:11, (admin)
28 Марта (сб) прошла Международная акция «ЧАС ЗЕМЛИ», в ходе которой мы выключаем свет всего на 1 час в знак неравнодушия к будущему планеты. Это стимулирует интерес к проблеме изменения климата, светового загрязнения и тд.

Стараюсь участвовать ежегодно и 2020 год не стал исключением. Только свой Час Земли я решила продлить и на следующий день поехала сдавать батарейки. Самые обычные, которые стоят у нас в пультах, приёмниках и прочих вещах. Те батарейки, после использования которых, мы не должны выкидывать в мусорку.

Я считаю, что утилизация батареек – острая проблема нашего общества на которую обращают недостаточно внимания. Во многих инновационных странах эта проблема уже решена. Однако очень малое количество людей нашей страны уделяет должное внимание утилизации и переработке вредных предметов массового использования. Каждому гражданину необходимо знать о важности утилизации батареек после эксплуатации, об их влиянии на окружающую среду и здоровье человека. Кстати, пункт приема батареек находится в Икее! Поэтому раз в полгода устраивай свой «Час Земли»!)

Какое негативное влияние несут не переработанные батарейки ты можешь прочитать в интернете, а я лишь хочу призвать тебя быть внимательным к природе, окружающим и себе!

Всех обнимаю и до встречи на PARTY TIME  в 16.00!)