Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

Генеральный директор радио DFM-Краснодар стала номинантом престижной премии

Генеральный директор радио DFM-Краснодар стала номинантом престижной премии
28.06.2018 13:08, (admin)
Это Национальная премия «Медиа-Менеджер России — 2018». Она была учреждена в 2000 году по инициативе журнала о медиабизнесе «Новости СМИ». Первое вручение наград и чествование победителей состоялось в 2001 году. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Гости и номинанты Премии — руководители федеральных и региональных радиостанций, издательских домов, рекламных и PR-агентств, топ-менеджмент крупнейших компаний, представители артистического и телевизионного бомонда.

Среди претендентов на получение этой престижной Премии – Генеральный директор радио DFM-Краснодар, Оксана Зайнуллина-Бахмет. Руководитель первой танцевальной радиостанции стала номинантом в категории «Электронные СМИ» в группе «Региональные радиостанции». Прямо сейчас на официальном сайте премии media-manager.ru проходит online-голосование. У каждого из наших слушателей, а также их близких, друзей, коллег есть уникальная возможность поддержать Генерального директор радио DFM-Краснодар, Оксану Зайнуллину-Бахмет и отдать за нее свой голос. Причем, несколько раз.
Сделать это можно, пройдя по ссылке
http://media-manager.ru/glavnoe/nominanty/2018/.

Церемония награждения лауреатов Национальной премии «Медиа-Менеджер России — 2018» состоится 5 июля в Москве