Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

Мысли Влада Кэп

14.12.2018 11:28, (admin)
Привет всем, кто читает данную новость, снова небольшие размышления, на этот раз: тема Нового Года. С тобой Влад Кэп, так вот...
В детстве этот праздник всегда приносил радость, от подготовки, до бега к елке и просмотр долгожданного подарка, первого снега, или салюта с просмотром новогодних программ, классического оливье и мандарин (с периодичным высыпанием от переедания оных)) Но с работой в сфере праздников (более 13 лет), из них последние 7, я не праздновал в кругу семьи и друзей.
Хочу дать тебе небольшой совет. Какие бы не были дела и заботы, старайтесь сохранять это отношение и ожидание к празднику, не смотря ни на что. Празднуйте шумно и весело, делайте подарки, пусть мелкие, каждому, кто вас окружает. Потому что есть некоторые вещи, которые никогда не купишь, как минимум улыбки и радость, внимание родных и близких. Цените эти мгновения, дарите их себе и окружающим) и не важно, какая погода будет за окном. Ведь как говорилось в одной хорошей песне, главней всего погода в доме, а все остальное, уладим с помощью зонта)
Счастья всем и в каждый дом))

Искренне Ваш, Влад Кэп)