Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

Ностальгия по ушедшему лету от Ники Великой

Ностальгия по ушедшему лету от Ники Великой
12.09.2022 14:17, (admin)
Ровно год назад выкладывала пост с нытьём: не отдохнула, на море не была, гор не видела, только очень много работала.. Живу лишь мыслью о том, что следующим летом уж точно наверстаю..

Ан нет, что-то пошло не так)) Ситуация повторилась с поражающей точностью: новая работа, много дел и обязанностей, и тот факт, что ты три года без отпуска в последний день лета чувствуется ещё сильнее, вот прям до мурашек))

Роман Вильфанд, руководитель Гидрометцентра России, заявил, что бархатный сезон на юге продлится до середины октября - эта информация даёт надежду на то, что всё-таки отдыху быть, только немного позже (держу кулачки, скрестила пальчики, загадала желание на падающую звезду.. Какие ещё ритуалы знаете?)

Итак, по лету
Самое запоминающееся событие: повышение на работе (трудоголик какой-то, получается)
Самые крутые вечеринки: на одной из самых лучших локациях нашего города (обращайтесь - подскажу координаты)
Самая крутая свадьба: Артем и Катрина Анисимовы (единственная этим летом, но самая)
Приобретëнные навыки и знания: в области PR (я хотя бы знаю, что это вообще)
Человек-коуч: моя сестра, которая пошла на обучение на курсы по психологии (а вы знаете, с какой стороны нужно спать с мужем, чтобы не ругаться? А я знаю! Мужа нет, но скил имеется)
Новое умение: красиво краситься (прошла курс "Сам себе визажист)
Главное открытие лета-2022: если любишь свою работу, то и без отпуска, гор, моря, природы, бассейна и тд. жизнь в кайф! (но это не точно, на себе не проверяйте!)
Трек лета: Анна Асти и Киркоров - Хобби
(он твое небо, он твое мореее)

Немного с опозданием, но попрощалась с летом. Уверена, что на DFM нас ждем самая крутая и зажигательная осень! Новые хиты, отличное настроение, невероятный вайб...
Вообщем, жду тебя в 16:00 на волне 106.0