Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

Новости «Русской Медиагруппы»

Новости «Русской Медиагруппы»
28.09.2021 13:14, (admin)
Генеральный директор «Русской Медиагруппы» возглавила рейтинг финансовых директоров медиабизнеса по версии газеты «КоммерсантЪ»

Вчера, 27 сентября авторитетное печатное издание, газета «КоммерсантЪ» опубликовала 22-й рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров».  Согласно изданию, генеральный директор «Русской Медиагруппы» Любовь Маляревская возглавила список финансовых директоров медиабизнеса.

Рейтинг Топ-1000 менеджеров ежегодно составляют Ассоциация менеджеров и ИД «КоммерсантЪ» для выявления наиболее профессиональных управленцев и отраслевых лидеров, внёсших заметный вклад в развитие России по итогам года.

Любовь Маляревская в третий раз входит в почетный рейтинг. В 2019 и в 2020 году она также была названа в числе лучших финансовых директоров медиаиндустрии, войдя в топ-5 и топ-3 соответственно.  

«Для меня большая честь третий год подряд оказаться в рейтинге российских менеджеров по версии газеты «КоммерсантЪ», – говорит генеральный директор «Русской Медиагруппы» Любовь Маляревская. – Для меня это наглядное подтверждение тому, что цели по развитию «Русской Медиагруппы», поставленные мной, достигаются. И это вдохновляет меня на дальнейшие победы».

Пресс-служба «Русской Медиагруппы»: pressa@rr.ru