Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

Новый альбом Адель

24.11.2021 10:36, (admin)
Уверена, что для поклонников Адель, коей я и являюсь, текст, написанный мною ниже точно не станет новостью дня)) Потому что мы так долго этого ждали — 19 ноября певица презентовала свой новый альбом с говорящим названием «30» - именно к своему тридцатилетию певица хотела приурочить выход альбома. Ведь он должен был выйти к сентябрю 2020 года, но позже было объявлено, что производство и выпуск альбома отложены из-за пандемии COVID-19.

И вот поклонники затаили дыхание с надеждой, что заветную пластинку услышат как можно скорее... И вот уже Адель 31, а альбома все нет! И вот в 00:00 19 ноября на всех музыкальных платформах появился ОН — четвертый студийный альбом британской певицы и автора песен. Альбом включает в себя 12 композиций и все они, как и в предыдущих альбомах, являются оригинальными демозаписями. «30» вдохновлен разводом с Саймоном Конецки, с которым Адель рассталась в 2019 году, пристальным вниманием славы и её материнству. Именно последнему посвящена песня нового альбома “My Little Love”, в которой Адель поет о любви к своему 9-летнему сыну и признается, что «чувствует себя очень виноватой» и что «только ты можешь меня спасти».

На мой взгляд — это самая проникновенная и откровенная композиция, от которой просто мурашки по коже! Вообще, слушая песни Адель нельзя оставаться равнодушным — ее голос проникает в глубину души, ее тексты отзываются в сердце, а ее вокал поражает воображение о  безграничном таланте человека! Также в альбом вошел сингл «Easy On Me», премьера которого состоялась раньше презентации альбома и получила положительные оценки критиков, которые отметили проницательные тексты и эмоциональный вокал. Еще бы! Текст песни представляет собой просьбу певицы к своему сыну с просьбой помочь ей реорганизовать её жизнь после развода.

Что касается моей песни-фаворита, то это «I Drink Wine» и дело тут совсем не в названии, как подумали мои подруги))  Вообще, весь альбом достаточно меланхоличен, в каждой ноте чувствуется переживания певицы касательно того, что происходит в её жизни и я очень надеюсь, что вместе с выпуском альбома она отпустила всю ту боль, о которой поёт. Очень жаль, что ей приходится всё это переживать, но как здорово, что Адель подарила нам 58 часов 15 минут наслаждения её музыкой. Ведь в 2015 году Адель объявила об приостановке своей концертной деятельности, намекнув, что это, возможно, конец ее музыкальной карьеры. И вот, спустя 6 лет, фееричное возвращение, которого мы так долго ждали!

Кстати, «30» уже побил рекорд по наибольшему количеству предварительных добавлений в течение одного дня, а также рекорд по достижению этого в кратчайшие сроки! Если этот альбом еще не добавлен в твой плейлист, то это срочно нужно исправлять)) Поверь, это того стоит!