Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

03.09.2021 10:26, (admin)
Могу сказать, что это лето выдалось несколько странным. Впервые я провожу его в городе. Это уже не студенческие годы, когда сдал сессию, пакуешь чемоданы и несешься домой в станицу.

В станице летом бесконечные выезды на природу, пикники на свежем воздухе, рыбалка на рассвете, рабочий день до 16:00, в конце концов. К этому привыкаешь, это классно.

В городе все иначе. В городе летом бесконечная суета, ужины на открытых террасах с видом на ночной город, рассвет встречаешь уже на Кубанской Набережной. К этому тоже быстро привыкаешь, это тоже классно, но уже иначе. Оглядываясь на эти три летних месяца поняла, что впервые за всю свою жизнь я за все лето не была ни на море, ни на природе, ни даже в бассейне... Купальник и пляжный коврик пылятся на дальней полке, а осуществлённая мечта в виде купленного круга-пончика так и не увидела водной глади))

И, возможно, многие подумают, что мое лето претендует на звание "худшего", но не тут то было!)) Именно это лето подарило мне работу моей мечты! С появлением радио в моей жизни, как профессионального поприща,  моя жизнь заиграла новыми красками. Музыка, интересные собеседники, отзывчивые слушатели,  отличное настроение, зажигательные танцы - именно этим наполнен мой рабочий день, а что это, если не счастье? Этим летом проведено много работы над собой: дикция, умение преподнести себя, научиться техническим моментам, овладеть навыками интервьюирования, а ещё больше работы ещё предстоит впереди, но меня это не пугает! И вместо того, чтобы ездить отдыхать, я работала по выходным, чтобы быстрее проникнуться этой потрясающей атмосферой, преодолеть страх перед микрофоном и аудиторией, влиться в информационный поток. Я обязательно посвящу радио отдельный пост и не один,  многое хочется сказать уже, по прошествии 3х месяцев работы.

Что ещё по лету?)) Шоколадного загара я не приобрела, зато решила вопрос, который улучшит мое финансовое положение)) Затеяв все еще в апреле месяце, я вновь и вновь билась о стену, не позволяющую мне дойти до конца, но во второй половине лета все сложилось в мою пользу. Несколько классных мероприятий разбавили трудовые будни - они были яркими, наполненными встречами с любимыми людьми и незабываемыми! Кажется все...

Спасибо, лето 2021! Делаем громче - мы летим дальше;)