Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

Парни, простите, но нам тут с девчонками нужно поболтать))

Парни, простите, но нам тут с девчонками нужно поболтать))
23.03.2022 15:34, (admin)
Поднимите руки те, кто не просто слышал о существовании бронзера, консилера, корректора, праймера, кайала, шиммера, хайлайтера и иже с ними, а знает их предназначение? Да, не просто всё запомнить, но возможно)) Но моё искреннее восхищение тем, кто ежедневно использует все эти многочисленные средства красоты.

‌Я смотрю, раскрыв рот, на девчонок, чьи тёмные круги под глазами мастерски скрыты под антисерном, кожа лица сияет от люминайзера, изгиб ресниц даёт отсылку к рекламе самой брендовой туши, потому что они поддались завивке керлера... Смотрю на эти красивые лица и в голове только один вопрос: сколько же времени было потрачено на макияж? Наверняка, думаю я, им на работу не к 09:00... Но ошибочная мысль)) Вставая в 5:40 утра и сетуя на то, что физически невозможно встать раньше и навести марафет на лице, я говорила себе: "вот работала бы я с обеда... " и представляла, как еду на работу с макияжем в стиле Гоар Аветисян)) Сейчас я работаю с 14:00 и понимаю, что переоценила свои возможности и недооценила собственную лень: не изменились ни мой макияж, ни содержимое моей косметички: там, как и прежде, BB-крем, пудра, тушь, карандаш для бровей, румяна, подводка и один цвет теней (последние два на "особый случай").

‌И дело не в том, что я не хочу хорошо выглядеть или у меня нет проблем (круги под глазами заслуживают отдельных аплодисментов), а в том, что помимо лени, мне ещё очень жаль своего времени)) и, честно сказать, в целом мне правда нравится моё лицо уже после нанесения BB-крема))

‌...до тех пор, пока не вижу свое отражение после нанесения макияжа от профессионального визажиста и ловлю себя на мысли, что когда-нибудь я возьму у мастер-класс и научусь хотя бы отдалённо делать что-то похожее на своём лице, при этом тратя на это 15 минут))

‌А пока говорю всем тем, кто уже умеет создавать на своём лице красоту, не жалея на это времени и сил, девчонки, вы - красотки и умницы!!!