Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

Ростовчанка выходного дня

Ростовчанка выходного дня
12.04.2024 14:49, (dfmAdmin)
Наступили теплые деньки и так хочется как можно больше времени проводить на свежем воздухе!

Я люблю гулять, но, кажется, что все достопримечательности Краснодара знаю наизусть. Поэтому решили с мамой поехать в Ростов! Нас не ипугали не солидное расстояние, ни платные дороги)) Заправили полный бак бензина, взяли кофе и вот уже через 3,5 часа мы в прекрасном городе на берегу реки Дон.

Я очень давно не была в Ростове и эта поездка раскрыла для меня город по-новому! Он очень отличается от Краснодара архитектурой зданий, транспортной инфраструктурой, а также темпом жизни)0 За два дня я не увидела в центре города ни однйо пробки! Для меня, как для жительницы Краснодара, это просто чудо какое-то!

Мы прокатились на теплоходе по Дону, гуляли по Большой Садовой, заглянули в Пушкинский сквер, прекрасно провели время на уютной набережной города...

Я ещё раз убедилась в том, что лучший отдых для меня - это путешествие! Новые места, яркие картинки, традиционные блюда, приятные знакомства - всем этим было наполнено мое небольшое путешетсвие в Ростов! Катаясь на теплоходе, я бросила монетку в Дон, чтобы ещё раз вернуться на ростовскую землю!