Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

В здоровом теле - здоровый дух!

В здоровом теле - здоровый дух!
19.03.2020 10:42, (dfmAdmin)
Крылатое выражение, которое по мне имеет несколько смыслов.  

Первый смысл: Работа над своим телом требует системных тренировок, правильного режима питания, дисциплины и главное желания стать лучше и вести здоровый образ жизни. В случае выполнения и соблюдения всех выше перечисленных требований и действий, ты соответственно тренируешь в первую очередь свою силу воли, следовательно становишься лучше и сильнее духом, оттачивая свой внутренний стержень.

Второй смысл: Здоровое тело открывает новые возможности для мозга, ты уже стал на порядок сильнее духом и готов покорять новые вершины. Физические нагрузки и упражнения полезны для мозга, это не новость, но перебороть себя и систематизировать тренировки над своим телом готов далеко не каждый. Главное захотеть, остальное вопрос времени.

Одна из моих целей на 2020 год, приобрести хорошую физическую форму и как можно быстрее начать должным образом заниматься своим телом.

Таким образом порядок наводится в первую очередь в голове, а следом уже дома, на работе и во всех остальных затронутых тобой отраслях и сферах деятельности. Хотя бы легкие тренировки в домашних условиях могут этому посодействовать, главное не лениться.

На эфирах обещаю делиться своими результатами)) Важно иметь правильный баланс между здоровым телом и духом. Всем весны и позитива))