Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

Вика Бостон о времени

Вика Бостон о времени
12.08.2020 15:13, (admin)
Недавно в эфире обсуждали тему «Что полезного можно сделать всего за один час». Сколько было крутых вариантов!
Но я задумалась о том, как глупо порой мы тратим минуты, которые ускользают как песок сквозь пальцы. Что такое час? Это 60 минут, 3600 секунд. Много это или мало? То мы не замечаем дней и недель, которые пролетают с космической скоростью, то минуты тянутся, словно изможденный пустыней караван.
Предлагаю тебе несколько вариантов, чем можно заняться, чтобы провести время с пользой:

1. ОТПРАВЛЯЙСЯ НА ПРОГУЛКУ
Ходьба – это самый простой и доступный вид физической активности. За час мы в среднем проходим 5-7 км и тратим 250-300 калорий. А чтоб устроить комбо «удовольствие+польза», отправляйся гулять в приятной компании или с любимым DFM в наушниках)

2. ПОЧИТАЙ КЛАССНУЮ КНИГУ
Уж тут-то у твоего внутреннего критика просто не будет шансов заявить: «мы тратим время на ерунду», ведь чтение – один из лучших способов самообразования. Через книги мы расширяем кругозор, с ними мы отдыхаем и узнаём новое. А ещё чтение здорово тренирует память и развивает воображение. (Пара книг от своей девчонки «Жажда жизни» Ирвинг Стоун, «Что я имею ввиду, когда говорю о беге» Харуки Мураками, «Кладбище домашних животных» Стивен Кинг)

3. ПОДГОТОВЬ ПОСТ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ
Ты давно хотел поделиться с друзьями фотографиями из отпуска? Или написать о любимых фильмах? А может, сделать публикацию на свою профессиональную тему? Уделять время соцсетям (конечно, в разумных количествах) – нормально и весьма полезно, ведь сейчас это важная часть нашего имиджа.

И самое важно, как я считаю:

4. ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ТЕМИ, КОГО ЛЮБИШЬ
Уверена, ты и так это делаешь. Просто напоминаю твоему внутреннему критику, что встреча на кофе с подругой, скайп-кол с родителями или игра с детьми – это не «впустую потраченное время», а порция удовольствия и заботы, необходимая каждому человеку.

Этот список может продолжаться до бесконечности, но самое главное то, что польза от этого будет всегда!
Помни, время не купишь ни за какие деньги. Стоит его ценить и брать от жизни все! Чего тебе и желаю)

С любовью,
Своя девчонка Вика Бостон