Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

Влад Кэп о изоляции !?

Влад Кэп о изоляции !?
19.07.2021 10:43, (admin)
Всем привет , друзья )! Так получилось, что две недели меня нет в эфирах ,приятно , что интересуются радиослушатели и поддерживают в сложившейся ситуации . Увы коронавирус не прошел мимо меня и вот, пол месяца на свалку жизни...?! Но нет друзья, как раз таки, время для продуктивной работы, интересных открытий и познания людей вокруг. Так чем же занять себя , если так случилось и надо провести энное количество дней дома, держи лайфхаки:
1. Не отчаивайся, позитивное мышление, строить и жить помогает.
2. Если есть возможность работать удаленно, хотя бы короткими подходами, решай задачи и планируй, что будешь делать, по возвращению в строй.
3. Общайся, пусть по телефону или любому мессенджеру, друзья и родные ими остаются в любой ситуации.
4. Посвяти время себе любимому, поиграй во что-либо, посмотри фильм, книги, да множество вещей, в которых ты себе постоянно отказывал во время рабочих дней.
5. Отличный момент пересмотреть свое окружение, кто тянет вниз, а кто несправедливо не получал твоего внимания.
6. Оставь час, два, на простые грёзы и мечты и мысли, убери на это время все гаджеты и просто подумай о чем либо, вспомни или просто поваляйся в удовольствие.
7. Болезнь тела, но не духа, самоирония - наше все.

Вот так я нахожусь в тонусе все это время и совсем скоро вернусь в строй, а Вам, желаю богатырского здоровья и в мыслях и в теле и в духе)

Искренне Ваш - Влад Кэп)