Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

"Зимняя пора, очей очарованье"

"Зимняя пора, очей очарованье"
26.01.2022 11:21, (admin)
Именно так хочется интерпретировать строчку из стихотворения А.С. Пушкина, глядя в окно. Когда уже никто не ожидал увидеть в деле настоящую зиму, южный край удивил осадками в виде выпавшего снега толщиной от 30 см и более.

Лента социальных сетей запестрила красивыми зимними пейзажами и мои подписчики разделили на два лагеря: те, кто сетовал на непогоду, сокрушался на нерасчищенные дороги, занесенные снегом автомобили, и те, кто искренне радовался снегу и придавался своим любимым зимним забавам. Я решила примкнуть к лагерю вторых и получить от этой зимы максимум положительных эмоций!

Что хочется сделать как только увидел за окном снег? Не знаю, как вы, а я сразу хочу играть в снежки. И этот раз не стал исключением. Один звонок - и вот мы уже большой компанией друзей собрались на детской площадке около дома, готовые устроить настоящую снежную битву. Это было очень круто! Все мокрые от снега, с красными носами от холода, но абсолютно счастливые, разошлись только под вечер, согревались горячим чаек и обсуждали, чьи же снежки были самыми меткими и попадали точно в цель!

На следующий день, прогуливаясь по жилому комплексу, увидела, что на его территории появились милые стражники из снега - это я сейчас о снеговиках. "Точно! Не слепил снеговика - значит не было зимы" - осенила меня и мысль и вот снова толпой оказались на улице, но уже катая огромные шары из снега - части "тела" снеговика. Он получился очень забавным и милым, было приятно, когда прохожие останавливались и просили с ним сфотографироваться.

Обязательная часть программы - сходить с племянником на горку и покататься на ватрушках, вот это реально вернуло в детство, так много я очень давно не смеялась. В общем, получаем от этих снежных деньков максимум удовольствия и положительных эмоций! Рассказывайте, какие ваши любимые зимние забавы и как вы развлекаетесь этой зимой?