Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

Вася Гром о новом проекте «Ньюзмейкер» на DFM

Вася Гром о новом проекте «Ньюзмейкер» на DFM
14.02.2020 16:06, (dfmAdmin)
-Вася, расскажи о новом проекте «Ньюзмейкер», который стартовал на DFM?
- Действительно, проект новый и, я бы сказал, эксклюзивный в краснодарском радиовещании. Мы пустили «клич» среди наших слушателей с целью узнать, что нового, необычного происходит в их жизни. А сделали этого для того, чтобы в прямом эфире, в выпусках новостей «D-city» мы рассказали о незаурядном событии на весь город, на весь край. Да, чего уж там, на весь мир: ведь слушать нас можно в любой точке нашей планеты через интернет.  

- Вася, и как попасть в прямой эфир?
- Все предельно просто. Для начала нужен инфоповод. Например, наш слушатель стал отцом. Да не просто отцом, а папой близнецов. И захотел он об этом событии рассказать всем-всем-всем. «Дорожная карта» его действий в таком случае такова: он садится (или ложится) поудобнее, пишет текст на компьютере (или смартфоне) и указывает в нем все подробности. То есть, как зовут новоиспеченного папу, маму, в каком родильном доме на свет появились его малыши, с каким ростом и весом они родились, как их назвали, как он забирал их домой. Одним словом, чем больше будет информации он нашего «ньюзмейкера», тем интереснее мы об этом расскажем в выпуске новостей. А потом свое «эссе» надо просто отправить на нашу почту: news@dfm106.ru. И все. А, нет. Потом ждать новость о себе в эфире DFM))))

-  И когда можно ее «словить»?
- Выпуски D-city, выходят в будние дни в 8:50, 13:50, 17:50 и 19:50. В один их этих выпусков мы и включим новость от новоявленного ньюзмейкера. Главное, ведь что?

- Что?
- Главное – всегда быть на волне 106.0, чтобы не пропустить свою новость. И, конечно, быть в курсе самых интересных событий из жизни нашего города, края, мира!

Похожие записи блога