Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

31 июля 2020 Деловая газета. Юг провела Парусную регату в рамках проекта «Брутальный уикенд»

31 июля 2020 Деловая газета. Юг провела Парусную регату в рамках проекта «Брутальный уикенд»
11.08.2020 16:08, (admin)
Соревнования состоялись в г. Геленджик. 40 участников регаты участвовали в заплыве, поделившись на 8 экипажей. Флот регаты —  4 спортивные парусные яхты МХ700, управляемые капитанами клуба Navetru.
Перед выходом на воду экипажи были проинструктированы опытными специалистами парусного клуба и врачами Клиники Екатерининская, которая помимо полезных медицинских советов провела викторину и наградила победителя подарочным сертификатом на программу Check Up — полное обследование организма.
Как только началась регата, капитаны парусных яхт и их экипажи активно и с вдохновением шли к победе. Начинающие яхтсмены учились управлять парусами, набирать и сбавлять скорость, разворачивать яхты на дистанции и делать это быстрее других.
Участники получили массу положительных эмоций, море впечатлений, отдохнули в интересной компании.
После заплыва экипажи выполняли специальные задания на военном катере-музее, после чего был произведен общий подсчет очков и оглашены победители. Герои дня, по обычаю, были облиты «игристым» от Шато Тамань и награждены медалями.
В рамках проекта команда Альфа-Банк провела викторину, победители которой получили памятные подарки, а призерам специальной номинации «Паруса для свободных», учрежденной эксклюзивным партнером Альфа-Банк, были вручены дождевики для дальнейших комфортных походов за яркими впечатлениями.
В завершении дня участники отправились в ресторан.
После ужина в ресторане, на котором была представлена линейка тихих и игристых вин «Высокий берег» от винодельни «Кубань-Вино», счастливые яхтсмены вернулись в г. Краснодар.

Организатор: Деловая газета. Юг
Эксклюзивный партнер регаты:Альфа-Банк
Официальные партнеры: Клиника Екатерининская, Парусный клуб Navetru
Винный партнер: Винодельня «Кубань-Вино» и бренд «Высокий берег»
Информационная поддержка: GlobalKras.ru, радио DFM 106.0, ЮгTimes, Телеканал Краснодар, КраснодарMagazine