Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

Краснодарец первым узнал, кто стал победителем шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ!!

Краснодарец первым узнал, кто стал победителем шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ!!
20.12.2019 16:06, (dfmAdmin)
  Краснодарец первым узнал, кто стал победителем
шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ!!

В эту субботу, 21 декабря, на ТНТ покажут долгожданный финал шестого сезона шоу «ТАНЦЫ». Краснодарец Андрей Свередюк, победитель розыгрыша, от телеканала ТНТ в Краснодаре и радиостанции РАДИО DFM 106.0 - КРАСНОДАР РАДИО ДИ FM первым узнал имя победителя, побывав в Москве на съемках финального концерта!

Шестой сезон самого танцевального шоу подошел к завершению. Позади – сотни испытаний: соло и дуэтами, стрипом, хип-хопом и контемпом, признанием зрителей и критикой наставников. До финала добрались шесть самых сильных танцовщиков нашей страны: это Алина Кобиляк и Вова Раков, Drama Kings и Кирилл Цыганов, Герман Ромазанов и Мария Дружинина. За кого из них зрители отдадут больше всего голосов, и кто станет обладателем четырех миллионов рублей? Кто из участников принесет победу своему наставнику – Мигелю, Егору Дружинину или Татьяне Денисовой?

В этом выпуске вы увидите:
• Как хореографы и наставники шоу станут одной танцевальной командой и представят концептуальный номер под трек Bad Guy Билли Айлиш;
• Первое соло Тагира, к которому он шел не один сезон;
• Дэнсхолл-борьба с ведьмой в исполнении Даши Волковой и Лени Тодоражко;
• Красное гадание в постановке Антона Лушичева для Кристины Леваш, Вики Белунцовой, Полины Хритининой и Маши Селиверстовой – первый командный стрип сезона;
• Изящное контемпорари о той пустоте, которая остается после покидания шоу, от Арсена Именова и Ани Тарасенко
И многое другое!

За почти пять месяцев участники шоу «ТАНЦЫ» стали родными не только друг для друга и своих наставников, но и для зрителей. В субботу вы в последний раз увидите профайлы любимых участников, узнаете, о чем они думают в преддверии оглашения победителя, о чем сожалеют, за кого болели на протяжении сезона. Вова Раков наконец раскроет секрет, в чью команду он хотел бы попасть, а Татьяна Денисова расскажет, почему она не могла представить свою команду без Drama Kings.

Не пропустите финал шестого сезона шоу «ТАНЦЫ» 21 декабря, в 21.00 на ТНТ!