Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

Влиятельные женщины Кубани 2019. Названы имена победительниц

Влиятельные женщины Кубани 2019. Названы имена победительниц
06.05.2019 09:46, (admin)
В Краснодаре прошла торжественная церемония вручения премии «Влиятельные женщины Кубани». В седьмой раз активные представительницы прекрасного пола боролись за гран-при премии, организованной печатным изданием «Деловая Газета.Юг».
Цель данной премии не только назвать имена дам, принимающих активное участие в развитии нашего региона, но и вселить уверенность и придать силы всем тем, кто только планирует или только начал свою карьеру.
Соревнуются в премии как бизнес-леди, так и дамы, не имеющие к предпринимательству никакого отношения. Участницей конкурса может стать любая представительница прекрасной половины человечества, но при одном условии — ее труд должен качественно менять жизнь окружающих, в лучшую сторону.
Конкурс проходит в два этапа. На первом этапе компетентное жюри, в которое входят известные люди Кубани и победительницы прошлых лет, обрабатывают поступившие заявки от участниц, оценивают каждую кандидатуру по многим критериям, а затем, на втором этапе, лучшую в конкретной номинации и обладательницу гран-при выбирают путем открытого народного голосования.
В этом году в борьбе за звание «Влиятельная Женщина Кубани» соревновались 35 участниц в семи номинациях. В итоге голоса распределились следующим образом:
Гран-при премии большинством голосов получила Ольга Астафьева — главный врач клиники WMT.
Номинация «Медицина». Ирина Лукошкина, кандидат медицинских наук, директор клиники репродукции «Эмбрио».
Номинация «Наука и образование». Ольга Шадрина, президент ассоциации дошкольных организаций Краснодарского края.
Номинация «Социальные проекты». Людмила Верлан, директор центра помощи детям «Росток».
Номинация «Спорт». Светлана Непейвода, тренер-руководитель клуба акробатического рок-н-ролла Formation.
Номинация «Культура». Ярослава Анабарская, писатель, специалист по этикету.
Номинация «Бизнес». Виктория Ручка, директор ООО «Гамма».

Организаторы выражают особую благодарность тем, кто поддержал мероприятие, а именно:
Генеральному партнеру мероприятия  - ПАРК-ОТЕЛЬ «МОРСКАЯ ДАЛЬ»
Официальным партнерам  проекта:  Адвокатское бюро «Домащенко и Партнеры», компания «Инвитро-Краснодар» ,  банкетный зал «Grand City Hall», компания «Фанагория», проект парфюмерных искусств «MOLECULE», авторские туры  «За горизонт», космецевтика   ILONA LUNDEN, инвестиционная компания «Премьер БКС»,Британский Академический Центр
Информационную поддержку оказали:  Журнал «Краснодар Magazine», «РБК.Краснодар», Телеканал «Краснодар 360°», телеканал «Кубань 24», радио «Звезда» , радио DFM, информационно развлекательный портал РуФокс,  сайт №1 в России по поиску работы  Head Hunter