"Весна опять пришла и лучики тепла доверчиво глядят в моё окно" - не dfmский, но такой любимый трек)) кстати, кто узнал, что за песня?))
С первым теплом сразу хочется выехать на прогулку, а ещё лучше за город..
Я сразу проложила свой маршрут на выходные - Обожаю весеннее море
Уже и ледяной ветер не сносит с ног, но и Нет этой толпы, нет криков, гомона, музыки..
Только ты и оно, любимое
Шумит так приветствующе, как будто ждало
Абсолютно счастливый закрываешь глаза: "Привет! Я тоже рада"
Любимая набережная для прогулок - Геленджик и Архипо-Осиповка.
Кстати, небольшой лайфхак от Ники Великой: море, набор для пикника, из динамиков любимая танцевальная волна 106.0 - вот секрет идеального выходного!