Привет всем)
Время от времени все мы хотим смерить обстановку и немного уйти от суеты и дел, это нужно и полезно. Голова разгружается, мысли очищаются, тело отдыхает. Именно в такие моменты нас посещает озарение, без которого многие дела просто не двигаются с места, хотя все было очень очевидно и просто, только нужно было взглянуть на все иначе, с другого ракурса, с высоты птичьего полёта.
Сегодня выехал в Крым, а точнее в Севастополь, на недельку до второго)
Попытаюсь успеть много где побывать, планы есть, время вроде тоже, остальное вопрос желания.
Отдохну и обратно, с новыми силами, мыслями и идеями.
Находите по возможности время на отдых, спокойствие и смену обстановки, это правда очень важно для нашего мозга.
Всем отличного настроения, с наступающим!
До встречи на Party Time